21.12.2006 Результаты матчей 18-19-20 декабря:
"Сары-Арка" Караганда - "Вымпел" Междуреченск 0-1, 0-4
"Казахмыс-2" Сатпаев - "Шахтер" Прокопьевск 3-3, 4-2
"Алтай" Барнаул - "Ермак" Ангарск 3-2, 1-3
"Казцинк-Торпедо-2" Усть-Каменогорск - "Амур-2" Хабаровск 2-4, 4-3ОТ
"Сокол" Красноярск - "Иртыш" Павлодар 7-4, 6-4
"Кристалл" Абакан - "Сибирь-2" Новосибирск 3-1, 4-2
21.12.2006 Реванш "Ермака"
В повторном матче ангарскому "Ермаку" удалось взять реванш за поражение накануне

подробнее>>>>>

21.12.2006 Сокол - Иртыш: счет не по игре
"Иртыш" приехал в Красноярск в ранге одного из лидеров зоны и своей игрой показал,что это не случайность(пусть счёт не вводит никого в заблуждения). Очень крепкая, мастеровитая команда.

20.12.2006 Любителям статистики: технические данные матча Алтай - Ермак

19.12.2006 "Сары-Арка" - Междуреченск пока сильнее
С начала первого периода было понятно, что обе команды настроены на победу. На льду было больше силовой борьбы, нежели комбинационной тактической игры.

19.12.2006 Алтай - Ермак. С такой игрой в "Вышке" делать нечего
В начале игры, как положено лидеру, Ермак захватил инициативу. Алтай вышел на лед после 3-х недельного перерыва и этого сказывалось на движении и ошибках в предачах. Впрочем, дело до особенно опасных моментов не доходило. Проблема в завершение атаки у Ермака стала видна с первых минут

19.12.2006 Еще один клуб нашей зоны обзавёлся официальным сайтом. Поздравляем "Сары-Арку" с долгожданным появлением он-лайнового представительства!!! http://hc-saryarka.kz/
19.12.2006 "Невезучий" Александров
Уже в своём втором матче за новый клуб получил достаточно серьёзную травму последнее приобретение красноярского "Сокола" - защитник Игорь Александров

18.12.2006 Домашнее поражение "Сары-Арки"
В отчетной игре хоккеисты карагандинской «Сары-Арки» принимали лидера дивизиона "Сибирь - Дальний Восток" - междуреченский «Вымпел». Победы в домашних поединках над россиянами оставляли шансы карагандинцам шансы на место в верхней части турнирной таблице.

17.12.2006 Результаты матчей 16-17 декабря:
"Сокол" Красноярск - "Сибирь-2" Новосибирск 5-4, 4-2
"Кристалл" Абакан - "Иртыш" Павлодар 3-0, 1-3
"Энергия-2" Кемерово - "Металлург-2" Новокузнецк 0-14, 0-17
17.12.2006 Очередная победа "Сокола"
Красноярский "Сокол" успешно завершил пару домашних игр с "Сибирью-2", обыграв новосибирцев со счетом 4-2...