главная команды результаты архив фото обратная связь о нас

Подробности матчей баранульского "Алтая" в Усть-Каменогорске

28 ноября «Алтай» одержал уверенную победу в г. Усть – Каменогорске в сражении с местной командой «Казцинк – Торпедо -2» - 6:1 (1:0; 4:0; 1:1).

Счет на пятнадцатой минуте открыл Сергей Щербинин. Во втором периоде Барнаульцы еще больше огорчили соперников: цели достигли броски Тимофея Шерстюкова, Евгения Чернова, Ильи Банчикова и Алексея Воробьева, которому дважды удалось отличиться в этом матче – под занавес третьего периода он забил повторно.
Второй поединок в Усть – Каменогорске так же завершился победой «Алтая» - 5:2 (0:1; 4:1; 1:0). Первый период подопечные Сергея Гостева проиграли, но реабилитировались во втором и третьем.

Шайбы у «Алтая» на счету: Сергея Абрамова, Евгения Чернова, Андрея Цыба, Дениса Сердюка и Егора Жучкова.

Сергей Гостев главный тренер команды «Алтай»: «Игры были боевые, тяжелые. Очень хорошо сыграл наш вратарь – Антон Соколов, выручил. Новичкам – Павлу Еремееву и Роману Черникову удалось сразу влиться в коллектив. Начала забивать наша молодежь – Илья Банчиков, Сергей Щербинин. Одним словом вся команда проявила характер. Сейчас у нас большой перерыв – следующие игры только 19 и 20 декабря с ангарским «Ермаком», поэтому в наших планах проведение мини – сборов по физической и специальной подготовке».